科别 科室日期 2020-03-05星期四 2020-03-06星期五 2020-03-07星期六 2020-03-08星期日 2020-03-09星期一 2020-03-10星期二 2020-03-11星期三 2020-03-12星期四 2020-03-13星期五 2020-03-14星期六 2020-03-15星期日 2020-03-16星期一 2020-03-17星期二 2020-03-18星期三 2020-03-19星期四 2020-03-20星期五 2020-03-21星期六 2020-03-22星期日 2020-03-23星期一 2020-03-24星期二 2020-03-25星期三 2020-03-26星期四 2020-03-27星期五 2020-03-28星期六 2020-03-29星期日 2020-03-30星期一 2020-03-31星期二 2020-04-01星期三 2020-04-02星期四 2020-04-03星期五 2020-04-04星期六 2020-04-05星期日 2020-04-06星期一 2020-04-07星期二 2020-04-08星期三 2020-04-09星期四 2020-04-10星期五 2020-04-11星期六 2020-04-12星期日 2020-04-13星期一 2020-04-14星期二 2020-04-15星期三 2020-04-16星期四 2020-04-17星期五 2020-04-18星期六 2020-04-19星期日 2020-04-20星期一 2020-04-21星期二 2020-04-22星期三 2020-04-23星期四 2020-04-24星期五 2020-04-25星期六 2020-04-26星期日 2020-04-27星期一 2020-04-28星期二 2020-04-29星期三 2020-04-30星期四 2020-05-01星期五 2020-05-02星期六 2020-05-03星期日 2020-05-04星期一 2020-05-05星期二 2020-05-06星期三 2020-05-07星期四 2020-05-08星期五 2020-05-09星期六 2020-05-10星期日 2020-05-11星期一 2020-05-12星期二 2020-05-13星期三 2020-05-14星期四 2020-05-15星期五 2020-05-16星期六 2020-05-17星期日 2020-05-18星期一 2020-05-19星期二 2020-05-20星期三 2020-05-21星期四 2020-05-22星期五 2020-05-23星期六 2020-05-24星期日 2020-05-25星期一 2020-05-26星期二 2020-05-27星期三 2020-05-28星期四 2020-05-29星期五 2020-05-30星期六 2020-05-31星期日 2020-06-01星期一 2020-06-02星期二 2020-06-03星期三 2020-06-04星期四 2020-06-05星期五 2020-06-06星期六 2020-06-07星期日
内科 心血管内科
刘静(上午)
刘静主治医生
刘静(下午)
刘静主治医生
衣绍蕊(上午)
衣绍蕊主治医生
衣绍蕊(下午)
衣绍蕊主治医生
心血管内科专家
曹邦明(上午)
曹邦明副主任医师
史孟松(上午)
史孟松主任医师
曹邦明(下午)
曹邦明副主任医师
王秀花(上午)
王秀花主任医师
周红霞(上午)
周红霞副主任医师
周红霞(下午)
周红霞副主任医师
丛琳强(上午)
丛琳强副主任医师
刘现亮(上午)
刘现亮主任医师
丛琳强(下午)
丛琳强副主任医师
王秀花(上午)
王秀花主任医师
周红霞(上午)
周红霞副主任医师
周红霞(下午)
周红霞副主任医师
程林(上午)
程林副主任医师
曲辅政(上午)
曲辅政副主任医师
程林(下午)
程林副主任医师
曲辅政(下午)
曲辅政副主任医师
徐爱国(上午)
徐爱国副主任医师
徐爱国(下午)
徐爱国副主任医师
神经内一科
唐友梅(上午)
唐友梅副主任医师
唐友梅(下午)
唐友梅副主任医师
詹焱(上午)
詹焱主任医师
詹焱(下午)
詹焱主任医师
唐友梅(上午)
唐友梅副主任医师
唐友梅(下午)
唐友梅副主任医师
邹蓉(上午)
邹蓉主治医生
邹蓉(下午)
邹蓉主治医生
消化内一科
刘一品(上午)
刘一品主任医师
刘一品(下午)
刘一品主任医师
曹晓凌(上午)
曹晓凌副主任医师
曹晓凌(下午)
曹晓凌副主任医师
李霞(上午)
李霞副主任医师
李霞(下午)
李霞副主任医师
内分泌代谢病科
林良妍(上午)
林良妍主治医生
林良妍(下午)
林良妍主治医生
赵田田(上午)
赵田田主治医生
赵田田(下午)
赵田田主治医生
赵田田(上午)
赵田田主治医生
赵田田(下午)
赵田田主治医生
赵田田(上午)
赵田田主治医生
赵田田(下午)
赵田田主治医生
赵田田(上午)
赵田田主治医生
赵田田(下午)
赵田田主治医生
赵田田(上午)
赵田田主治医生
赵田田(下午)
赵田田主治医生
金青松(上午)
金青松主治医生
金青松(下午)
金青松主治医生
林良妍(上午)
林良妍主治医生
林良妍(下午)
林良妍主治医生
肝病门诊
宫照欣(上午)
宫照欣主治医生
张蕾(上午)
张蕾主治医生
王勇(上午)
王勇主任医师
张蕾(上午)
张蕾主治医生
王勇(上午)
王勇主任医师
张丁丁(上午)
张丁丁主治医生
刘华(上午)
刘华主治医生
李华龙(上午)
李华龙主治医生
临床心理科(精神科)
宋修丽(上午)
宋修丽主治医生
宋修丽(下午)
宋修丽主治医生
徐建勋(上午)
徐建勋主治医生
徐建勋(下午)
徐建勋主治医生
刘永飞(上午)
刘永飞副主任医师
刘永飞(下午)
刘永飞副主任医师
孙曙光(上午)
孙曙光主治医生
孙曙光(下午)
孙曙光主治医生
王壮生(上午)
王壮生主治医生
王壮生(下午)
王壮生主治医生
龙福胜(上午)
龙福胜医师
龙福胜(下午)
龙福胜医师
刘永飞(上午)
刘永飞副主任医师
刘永飞(下午)
刘永飞副主任医师
宋修丽(上午)
宋修丽主治医生
宋修丽(下午)
宋修丽主治医生
肾内科
姜瑞凤(上午)
姜瑞凤副主任医师
姜瑞凤(下午)
姜瑞凤副主任医师
刘晔(上午)
刘晔医师
姜瑞凤(上午)
姜瑞凤副主任医师
姜瑞凤(下午)
姜瑞凤副主任医师
王丽娜1(上午)
王丽娜1主治医生
姜瑞凤(上午)
姜瑞凤副主任医师
姜瑞凤(下午)
姜瑞凤副主任医师
血液内科
王华(上午)
王华副主任医师
王志永(上午)
王志永副主任医师
王志永(上午)
王志永副主任医师
王华(上午)
王华副主任医师
辛春红(上午)
辛春红主治医生
临床营养科
董津男(上午)
董津男副主任医师
董津男(下午)
董津男副主任医师
王曦(上午)
王曦主治医生
王曦(下午)
王曦主治医生
董津男(上午)
董津男副主任医师
董津男(下午)
董津男副主任医师
风湿免疫科
刘春红(上午)
刘春红副主任医师
宋立先(上午)
宋立先主治医生
刘春红(上午)
刘春红副主任医师
刘春红(上午)
刘春红副主任医师
宋立先(上午)
宋立先主治医生
神经内二科
王道珍(上午)
王道珍主任医师
王道珍(下午)
王道珍主任医师
刘新生(上午)
刘新生副主任医师
刘新生(下午)
刘新生副主任医师
李巍(上午)
李巍副主任医师
李巍(下午)
李巍副主任医师
刘新生(上午)
刘新生副主任医师
刘新生(下午)
刘新生副主任医师
呼吸内科
杨坚(上午)
杨坚主治医生
杨坚(下午)
杨坚主治医生
林盛翠(上午)
林盛翠主任医师
王寿寿(上午)
王寿寿医师
王寿寿(下午)
王寿寿医师
郭飞(上午)
郭飞主治医生
刘书盈(上午)
刘书盈主任医师
郭飞(下午)
郭飞主治医生
林盛翠(上午)
林盛翠主任医师
杨坚(上午)
杨坚主治医生
杨坚(下午)
杨坚主治医生
刘书盈(上午)
刘书盈主任医师
于冰(上午)
于冰主治医生
于冰(下午)
于冰主治医生
李笑莹(上午)
李笑莹副主任医师
李笑莹(下午)
李笑莹副主任医师
邓永明(上午)
邓永明主治医生
邓永明(下午)
邓永明主治医生
张蒙(上午)
张蒙医师
张蒙(下午)
张蒙医师
消化内二科
王彩艳(上午)
王彩艳主治医生
王彩艳(下午)
王彩艳主治医生
李曙光(上午)
李曙光副主任医师
李曙光(下午)
李曙光副主任医师
曲恒怡(上午)
曲恒怡主任医师
李曙光(下午)
李曙光副主任医师
刘辉(上午)
刘辉副主任医师
刘辉(下午)
刘辉副主任医师
孙华波(上午)
孙华波主治医生
孙华波(下午)
孙华波主治医生
外科 创伤骨科
韩文生(上午)
韩文生副主任医师
韩文生(下午)
韩文生副主任医师
孙晓雷(上午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(下午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(上午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(下午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(上午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(下午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(上午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(下午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(上午)
孙晓雷副主任医师
孙晓雷(下午)
孙晓雷副主任医师
曲向阳(上午)
曲向阳主治医生
曲向阳(下午)
曲向阳主治医生
牟海波(上午)
牟海波主治医生
牟海波(下午)
牟海波主治医生
神经外科
田风富(上午)
田风富副主任医师
田风富(下午)
田风富副主任医师
郎立峰(上午)
郎立峰主任医师
郎立峰(下午)
郎立峰主任医师
杨树成(上午)
杨树成主治医生
杨树成(下午)
杨树成主治医生
郎立峰(上午)
郎立峰主任医师
郎立峰(下午)
郎立峰主任医师
田风富(上午)
田风富副主任医师
田风富(下午)
田风富副主任医师
田风富(上午)
田风富副主任医师
田风富(下午)
田风富副主任医师
丛大伟(上午)
丛大伟主治医生
丛大伟(下午)
丛大伟主治医生
杨树成(上午)
杨树成主治医生
杨树成(下午)
杨树成主治医生
胃肠外科、疝与腹壁外科
尹高平(上午)
尹高平副主任医师
尹高平(下午)
尹高平副主任医师
安郁利(上午)
安郁利主任医师
安郁利(下午)
安郁利主任医师
安郁利(上午)
安郁利主任医师
安郁利(下午)
安郁利主任医师
安郁利(上午)
安郁利主任医师
安郁利(下午)
安郁利主任医师
陈军(上午)
陈军主任医师
陈军(下午)
陈军主任医师
李贺(上午)
李贺副主任医师
李贺(下午)
李贺副主任医师
安郁利(上午)
安郁利主任医师
安郁利(下午)
安郁利主任医师
安郁利(上午)
安郁利主任医师
安郁利(下午)
安郁利主任医师
泌尿外科
刘松林(上午)
刘松林医师
刘松林(下午)
刘松林医师
王英磊(上午)
王英磊副主任医师
王英磊(下午)
王英磊副主任医师
徐延凯(上午)
徐延凯主治医生
徐延凯(下午)
徐延凯主治医生
万银绪(上午)
万银绪主任医师
万银绪(下午)
万银绪主任医师
车吉忠(上午)
车吉忠主治医生
车吉忠(下午)
车吉忠主治医生
赵阳(上午)
赵阳主治医生
赵阳(下午)
赵阳主治医生
田爱民(上午)
田爱民主治医生
田爱民(下午)
田爱民主治医生
刘松林(上午)
刘松林医师
刘松林(下午)
刘松林医师
肝胆外科
宫焕松(上午)
宫焕松主任医师
宫焕松(下午)
宫焕松主任医师
成雨(上午)
成雨副主任医师
成雨(下午)
成雨副主任医师
王玲军(上午)
王玲军副主任医师
王玲军(下午)
王玲军副主任医师
宫焕松(上午)
宫焕松主任医师
宫焕松(下午)
宫焕松主任医师
王海涛(上午)
王海涛主治医生
王海涛(下午)
王海涛主治医生
魏勇(上午)
魏勇主治医生
魏勇(下午)
魏勇主治医生
王玲军(上午)
王玲军副主任医师
王玲军(下午)
王玲军副主任医师
宫焕松(上午)
宫焕松主任医师
宫焕松(下午)
宫焕松主任医师
肛肠外科
张纯磊(上午)
张纯磊医师
张纯磊(下午)
张纯磊医师
刘秀明(上午)
刘秀明主治医生
刘秀明(下午)
刘秀明主治医生
刘秀明(上午)
刘秀明主治医生
刘秀明(下午)
刘秀明主治医生
胡雁(上午)
胡雁副主任医师
胡雁(下午)
胡雁副主任医师
胡雁(上午)
胡雁副主任医师
胡雁(下午)
胡雁副主任医师
朱树刚(上午)
朱树刚主治医生
朱树刚(下午)
朱树刚主治医生
张纯磊(上午)
张纯磊医师
张纯磊(下午)
张纯磊医师
朱树刚(上午)
朱树刚主治医生
朱树刚(下午)
朱树刚主治医生
介入血管外科
傅全有(上午)
傅全有医师
李乃选(上午)
李乃选副主任医师
李乃选(上午)
李乃选副主任医师
胸心外科
唐健(上午)
唐健副主任医师
唐健(下午)
唐健副主任医师
杨洪顶(上午)
杨洪顶主任医师
杨洪顶(下午)
杨洪顶主任医师
高学军(上午)
高学军主任医师
高学军(下午)
高学军主任医师
唐健(上午)
唐健副主任医师
唐健(下午)
唐健副主任医师
王军(上午)
王军副主任医师
王军(下午)
王军副主任医师
杨洪顶(上午)
杨洪顶主任医师
杨洪顶(下午)
杨洪顶主任医师
杨洪顶(上午)
杨洪顶主任医师
杨洪顶(下午)
杨洪顶主任医师
王军(上午)
王军副主任医师
王军(下午)
王军副主任医师
康复疼痛科
邱健康(上午)
邱健康副主任医师
邱健康(下午)
邱健康副主任医师
孙雪华(上午)
孙雪华副主任医师
孙雪华(下午)
孙雪华副主任医师
邱健康(上午)
邱健康副主任医师
邱健康(下午)
邱健康副主任医师
鞠传广(上午)
鞠传广副主任医师
鞠传广(下午)
鞠传广副主任医师
鞠传广(上午)
鞠传广副主任医师
鞠传广(下午)
鞠传广副主任医师
赵威东(上午)
赵威东主治医生
赵威东(下午)
赵威东主治医生
心血管外科
骨关节外科
高峰光(上午)
高峰光副主任医师
高峰光(下午)
高峰光副主任医师
周百岁(上午)
周百岁主治医生
周百岁(下午)
周百岁主治医生
高峰光(上午)
高峰光副主任医师
王京生(上午)
王京生副主任医师
高峰光(下午)
高峰光副主任医师
王京生(下午)
王京生副主任医师
朱永林(上午)
朱永林主治医生
朱永林(下午)
朱永林主治医生
安丰敏(上午)
安丰敏副主任医师
安丰敏(下午)
安丰敏副主任医师
周百岁(上午)
周百岁主治医生
周百岁(下午)
周百岁主治医生
王京生(上午)
王京生副主任医师
王京生(下午)
王京生副主任医师
周百岁(上午)
周百岁主治医生
周百岁(下午)
周百岁主治医生
手足外科
戴学国(上午)
戴学国主治医生
戴学国(下午)
戴学国主治医生
戴学国(上午)
戴学国主治医生
戴学国(下午)
戴学国主治医生
徐林(上午)
徐林主任医师
戴学国(下午)
戴学国主治医生
刘颖(上午)
刘颖副主任医师
刘颖(下午)
刘颖副主任医师
曲军杰(上午)
曲军杰主治医生
曲军杰(下午)
曲军杰主治医生
孙德麟(上午)
孙德麟主治医生
孙德麟(下午)
孙德麟主治医生
戴学国(上午)
戴学国主治医生
戴学国(下午)
戴学国主治医生
戴学国(上午)
戴学国主治医生
戴学国(下午)
戴学国主治医生
脊柱外科
宋钦勇(上午)
宋钦勇主任医师
宋钦勇(下午)
宋钦勇主任医师
谭江威(上午)
谭江威主任医师
宋钦勇(下午)
宋钦勇主任医师
金成镇(上午)
金成镇主治医生
金成镇(下午)
金成镇主治医生
史可强(上午)
史可强副主任医师
史可强(下午)
史可强副主任医师
王春晓(上午)
王春晓主治医生
王春晓(下午)
王春晓主治医生
PICC专家门诊
李宝羚(上午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(下午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(上午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(下午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(上午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(下午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(上午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(下午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(上午)
李宝羚副主任护师
李宝羚(下午)
李宝羚副主任护师
甲状腺乳腺外科
马维昌(上午)
马维昌医师
马维昌(下午)
马维昌医师
马维昌(上午)
马维昌医师
马维昌(下午)
马维昌医师
陈家科(上午)
陈家科主任医师
陈家科(下午)
陈家科主任医师
于佳宁(上午)
于佳宁副主任医师
于佳宁(下午)
于佳宁副主任医师
陈政华(上午)
陈政华主治医生
陈政华(下午)
陈政华主治医生
马维昌(上午)
马维昌医师
马维昌(下午)
马维昌医师
孙小钧(上午)
孙小钧主治医生
孙小钧(下午)
孙小钧主治医生
刘健(上午)
刘健医师
刘健(下午)
刘健医师
妇产 妇科
崔守斌(上午)
崔守斌主治医生
崔守斌(下午)
崔守斌主治医生
张赟(上午)
张赟主治医生
张赟(下午)
张赟主治医生
初萍(上午)
初萍主治医生
初萍(下午)
初萍主治医生
高倩(上午)
高倩主治医生
谭风和(上午)
谭风和主治医生
张赟(上午)
张赟主治医生
谭风和(下午)
谭风和主治医生
高倩(上午)
高倩主治医生
高倩(下午)
高倩主治医生
产科
吕晴晴(上午)
吕晴晴主治医生
李攀(上午)
李攀主治医生
孙凤娇(上午)
孙凤娇主治医生
贾茹(上午)
贾茹主治医生
宋玉春(上午)
宋玉春主治医生
李翠(上午)
李翠主治医生
妇科专家
梁爱华(上午)
梁爱华副主任医师
梁爱华(下午)
梁爱华副主任医师
董绍凤(上午)
董绍凤副主任医师
李丰玲(上午)
李丰玲副主任医师
董绍凤(下午)
董绍凤副主任医师
李丰玲(下午)
李丰玲副主任医师
程一苇(上午)
程一苇副主任医师
程一苇(下午)
程一苇副主任医师
梁爱华(上午)
梁爱华副主任医师
杨杰勇(上午)
杨杰勇主治医生
杨杰勇(下午)
杨杰勇主治医生
杨杰勇(上午)
杨杰勇主治医生
产科专家
刘少华(上午)
刘少华副主任医师
刘少华(下午)
刘少华副主任医师
王莉(上午)
王莉副主任医师
王莉(下午)
王莉副主任医师
冯磊(上午)
冯磊主治医生
冯磊(下午)
冯磊主治医生
刘翠芬(上午)
刘翠芬副主任医师
刘翠芬(下午)
刘翠芬副主任医师
全仁贵(上午)
全仁贵副主任医师
全仁贵(下午)
全仁贵副主任医师
王海宁(上午)
王海宁副主任医师
王海宁(下午)
王海宁副主任医师
儿科 儿科
曲海燕(上午)
曲海燕主治医生
曲海燕(下午)
曲海燕主治医生
周炜(上午)
周炜医师
周炜(下午)
周炜医师
孙英红(上午)
孙英红主治医生
孙英红(下午)
孙英红主治医生
杨国鹏(上午)
杨国鹏主治医生
杨国鹏(下午)
杨国鹏主治医生
张雪萍(上午)
张雪萍主治医生
张雪萍(下午)
张雪萍主治医生
夏天(上午)
夏天主治医生
夏天(下午)
夏天主治医生
刘红(上午)
刘红主治医生
刘红(下午)
刘红主治医生
儿科专家
朱明哲(上午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(下午)
朱明哲副主任医师
孙贵玉(上午)
孙贵玉副主任医师
孙贵玉(下午)
孙贵玉副主任医师
姜友章(上午)
姜友章主任医师
姜友章(下午)
姜友章主任医师
孙允霄(上午)
孙允霄副主任医师
孙允霄(下午)
孙允霄副主任医师
姜宏杰(上午)
姜宏杰副主任医师
姜宏杰(下午)
姜宏杰副主任医师
孙允霄(上午)
孙允霄副主任医师
孙允霄(下午)
孙允霄副主任医师
周凤秋(上午)
周凤秋副主任医师
周凤秋(下午)
周凤秋副主任医师
儿童保健科
范琳琳(上午)
范琳琳主治医生
马静芳(上午)
马静芳主治医生
范琳琳(下午)
范琳琳主治医生
马静芳(下午)
马静芳主治医生
范琳琳(上午)
范琳琳主治医生
马静芳(上午)
马静芳主治医生
马静芳(下午)
马静芳主治医生
范琳琳(上午)
范琳琳主治医生
范琳琳(下午)
范琳琳主治医生
范琳琳(上午)
范琳琳主治医生
马静芳(上午)
马静芳主治医生
范琳琳(下午)
范琳琳主治医生
马静芳(上午)
马静芳主治医生
马静芳(下午)
马静芳主治医生
范琳琳(上午)
范琳琳主治医生
马静芳(上午)
马静芳主治医生
马静芳(下午)
马静芳主治医生
儿童保健专家门诊
朱明哲(上午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(下午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(上午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(下午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(上午)
朱明哲副主任医师
朱明哲(上午)
朱明哲副主任医师
眼科 眼科
李燕(上午)
李燕主治医生
宋修芬(上午)
宋修芬主治医生
宋修芬(下午)
宋修芬主治医生
李燕(上午)
李燕主治医生
李燕(下午)
李燕主治医生
李燕(上午)
李燕主治医生
李燕(下午)
李燕主治医生
纪芳(上午)
纪芳主治医生
乔琨(上午)
乔琨主治医生
李燕(下午)
李燕主治医生
李燕(上午)
李燕主治医生
李燕(下午)
李燕主治医生
蒋广伟(上午)
蒋广伟主治医生
李燕(上午)
李燕主治医生
代春华(下午)
代春华主治医生
李燕(下午)
李燕主治医生
邓春梅(上午)
邓春梅医师
辛萌(上午)
辛萌主治医生
辛梦(下午)
辛梦医师
眼科专家
姜善好(上午)
姜善好主任医师
姜善好(下午)
姜善好主任医师
李秉仁(上午)
李秉仁副主任医师
刘澍(上午)
刘澍主任医师
李秉仁(下午)
李秉仁副主任医师
李秉仁(上午)
李秉仁副主任医师
李秉仁(下午)
李秉仁副主任医师
姜善好(上午)
姜善好主任医师
刘澍(下午)
刘澍主任医师
刘澍(上午)
刘澍主任医师
刘澍(下午)
刘澍主任医师
李秉仁(上午)
李秉仁副主任医师
张风进(上午)
张风进主任医师
张风进(下午)
张风进主任医师
口腔 口腔科
刘千(上午)
刘千主治医生
吕守腾(上午)
吕守腾主治医生
王越(上午)
王越医师
王倩(上午)
王倩医师
张莉(上午)
张莉主治医生
刘千(下午)
刘千主治医生
吕守腾(下午)
吕守腾主治医生
王越(下午)
王越医师
王倩(下午)
王倩医师
张莉(下午)
张莉主治医生
刘千(上午)
刘千主治医生
吕守腾(上午)
吕守腾主治医生
王倩(上午)
王倩医师
吕守腾(下午)
吕守腾主治医生
王倩(下午)
王倩医师
刘千(上午)
刘千主治医生
曲千里(上午)
曲千里主治医生
王玉敏(上午)
王玉敏医师
王倩(上午)
王倩医师
张军龙(上午)
张军龙主治医生
刘千(下午)
刘千主治医生
王玉敏(下午)
王玉敏医师
王倩(下午)
王倩医师
张军龙(下午)
张军龙主治医生
景怀香(上午)
景怀香主治医生
刘千(上午)
刘千主治医生
刘小鹏(上午)
刘小鹏医师
曲千里(上午)
曲千里主治医生
王倩(上午)
王倩医师
张莉(上午)
张莉主治医生
景怀香(下午)
景怀香主治医生
刘千(下午)
刘千主治医生
刘小鹏(下午)
刘小鹏医师
曲千里(下午)
曲千里主治医生
王倩(下午)
王倩医师
张莉(下午)
张莉主治医生
刘千(上午)
刘千主治医生
刘小鹏(上午)
刘小鹏医师
秦甜甜(上午)
秦甜甜医师
曲千里(上午)
曲千里主治医生
刘小鹏(下午)
刘小鹏医师
秦甜甜(下午)
秦甜甜医师
刘小鹏(上午)
刘小鹏医师
秦甜甜(上午)
秦甜甜医师
曲千里(上午)
曲千里主治医生
孙新龙(上午)
孙新龙医师
王玉敏(上午)
王玉敏医师
张莉(上午)
张莉主治医生
刘小鹏(下午)
刘小鹏医师
秦甜甜(下午)
秦甜甜医师
曲千里(下午)
曲千里主治医生
孙新龙(下午)
孙新龙医师
王玉敏(下午)
王玉敏医师
张莉(下午)
张莉主治医生
刘千(上午)
刘千主治医生
吕守腾(上午)
吕守腾主治医生
秦甜甜(上午)
秦甜甜医师
王玉敏(上午)
王玉敏医师
王越(上午)
王越医师
王倩(上午)
王倩医师
王倩(下午)
王倩医师
刘千(下午)
刘千主治医生
吕守腾(下午)
吕守腾主治医生
秦甜甜(下午)
秦甜甜医师
王玉敏(下午)
王玉敏医师
王越(下午)
王越医师
口腔修复门诊
口腔科专家
戴克(上午)
戴克副主任医师
王玉良(上午)
王玉良副主任医师
戴克(下午)
戴克副主任医师
王玉良(下午)
王玉良副主任医师
戴克(上午)
戴克副主任医师
戴克(下午)
戴克副主任医师
戴克(上午)
戴克副主任医师
戴克(下午)
戴克副主任医师
戴克(上午)
戴克副主任医师
王玉良(上午)
王玉良副主任医师
戴克(下午)
戴克副主任医师
王玉良(下午)
王玉良副主任医师
耳鼻咽喉头颈外科 耳鼻咽喉头颈外科
孔庆东(上午)
孔庆东主治医生
孔庆东(下午)
孔庆东主治医生
贺庆龙(上午)
贺庆龙医师
贺庆龙(下午)
贺庆龙医师
徐雁南(上午)
徐雁南医师
徐雁南(下午)
徐雁南医师
耳鼻咽喉头颈外科专家
刘亭彦(上午)
刘亭彦主任医师
刘亭彦(下午)
刘亭彦主任医师
孙秀梅(上午)
孙秀梅主任医师
孙秀梅(下午)
孙秀梅主任医师
刘亭彦(上午)
刘亭彦主任医师
刘亭彦(下午)
刘亭彦主任医师
孙秀梅(上午)
孙秀梅主任医师
孙秀梅(下午)
孙秀梅主任医师
眩晕专家门诊
肿瘤 肿瘤一科
陈旭芳(上午)
陈旭芳主任医师
陈旭芳(下午)
陈旭芳主任医师
王慧敏(上午)
王慧敏主治医生
王慧敏(下午)
王慧敏主治医生
肿瘤二科
于亮(上午)
于亮主任医师
于亮(下午)
于亮主任医师
于亮(上午)
于亮主任医师
于亮(下午)
于亮主任医师
放疗科
王学雷(上午)
王学雷主任医师
王学雷(下午)
王学雷主任医师
张淑萍(上午)
张淑萍主治医生
张淑萍(下午)
张淑萍主治医生
曲凡勇(上午)
曲凡勇主治医生
曲凡勇(下午)
曲凡勇主治医生
皮肤 皮肤性病科
孙雪梅(上午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(下午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(上午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(下午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(上午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(下午)
孙雪梅主治医生
朱爱青(上午)
朱爱青主治医生
朱爱青(下午)
朱爱青主治医生
朱爱青(上午)
朱爱青主治医生
朱爱青(下午)
朱爱青主治医生
孙雪梅(上午)
孙雪梅主治医生
孙雪梅(下午)
孙雪梅主治医生
朱爱青(上午)
朱爱青主治医生
朱爱青(下午)
朱爱青主治医生
皮肤性病科专家
王际杰(上午)
王际杰副主任医师
王际杰(下午)
王际杰副主任医师
王际杰(上午)
王际杰副主任医师
王际杰(下午)
王际杰副主任医师
王际杰(上午)
王际杰副主任医师
王际杰(下午)
王际杰副主任医师
王际杰(上午)
王际杰副主任医师
王际杰(下午)
王际杰副主任医师
整形美容 整形美容科门诊
刘琳琳(上午)
刘琳琳医师
刘琳琳(下午)
刘琳琳医师
刘琳琳(上午)
刘琳琳医师
刘琳琳(下午)
刘琳琳医师
柳权(上午)
柳权医师
柳权(下午)
柳权医师
曹瑞珂(上午)
曹瑞珂医师
曹瑞珂(下午)
曹瑞珂医师
刘琳琳(上午)
刘琳琳医师
刘琳琳(下午)
刘琳琳医师
整形美容科专家
王治强(上午)
王治强副主任医师
王治强(下午)
王治强副主任医师
王治强(上午)
王治强副主任医师
王治强(下午)
王治强副主任医师
中医 中医科
宫少波(上午)
宫少波副主任医师
左安龙(上午)
左安龙主治医生
宫少波(下午)
宫少波副主任医师
左安龙(下午)
左安龙主治医生
刘孟安(上午)
刘孟安主任医师
刘孟安(下午)
刘孟安主任医师
左安龙(上午)
左安龙主治医生
左安龙(下午)
左安龙主治医生
刘孟安(上午)
刘孟安主任医师
刘孟安(下午)
刘孟安主任医师
王醊恩(上午)
王醊恩副主任医师
王醊恩(下午)
王醊恩副主任医师
刘孟安(上午)
刘孟安主任医师
刘孟安(下午)
刘孟安主任医师
王科军(上午)
王科军副主任医师
左安龙(上午)
左安龙主治医生
王科军(下午)
王科军副主任医师
左安龙(下午)
左安龙主治医生
中医科专家
全科医学 全科医学科
曲晓宁(上午)
曲晓宁主治医生
曲晓宁(下午)
曲晓宁主治医生
孙政尧(上午)
孙政尧主治医生
孙政尧(下午)
孙政尧主治医生
孙政尧(上午)
孙政尧主治医生
孙政尧(下午)
孙政尧主治医生
曲晓宁(上午)
曲晓宁主治医生
曲晓宁(下午)
曲晓宁主治医生
全科医学科专家
张凌云(上午)
张凌云副主任医师
张凌云(下午)
张凌云副主任医师
张凌云(上午)
张凌云副主任医师
张凌云(下午)
张凌云副主任医师
张凌云(上午)
张凌云副主任医师
张凌云(下午)
张凌云副主任医师